Элитный пансионат Коноха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Элитный пансионат Коноха

Яркие моменты из жизни молодых ребят которые обучаются в старшей школе Коноха.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гаара

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гаара

Гаара


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-05-08

Гаара Empty
СообщениеТема: Гаара   Гаара I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:56 pm

1. Имя персонажа
Гаара ( фамилию не разглашает )

2. Возраст персонажа
18 лет

3. Звание и группа
Ученик. 11 Б

4. Внешность
Одевается так, как полагается обычному ученику ( то есть, в первой половине дня ходит в школьной форме). На лбу имеется татуировка, на которой изображен красный иероглиф. В частности носит : черную майку, на которой с каждом разом изображено что нибудь новое, черные или синие джинсы ( в частности черные ), носит черные кроссовки. Волосы красного цвета ( заметный в толпе людей ). На руке носит электронные часы и всяческие резинки. Леве ухо проколото. На плече есть татуировка с надписью "Fuck"

5. Характер
Спокойный, общительный ( иногда не общительный ), в каком то смысле неуравновешенный человек. Гааре всегда на всех пофигу ( За исключением Дейдары, он является его лучшим другом ). Не предпочитает разговаривать с незнакомцами. Любит просиживать в интернете. Ненавидит тех кто всегда и везде воображают насчет того, что ему купили, что у него много денег и тому подобное. Сам Гаара достаточно обеспеченный паренек. Подрабатывает во всех возможных заведениях ( начиная с официанта и заканчивая уборщиком ). Любит слушать хардкор, тяжелый рок и рэгги. Любимое блюдо рамен и варенный рис.

6. Связь с вами
Дейдара знает ( я его сосед ХДД )

7. Опыт на ролевых
Несколько лет

8. Пробный пост
-Очередное утро. Будильник как всегда звучит громче чем обычно, голова раскалывается до невозможности, а ещё идти на эту гребанную работу. Хм, а такими темпами я скоро накоплю на новый музыкальный центр... да я крут черт побери! Нужно бы ещё встать с кровати... для меня на данный момент это невыполнима. Так нужно себя переосилить и встать на ноги, мне ведь сегодня ещё полы мыть, да и еду разносить!!! Эх ладно, пожалуй пора вставать с постели и идти завтракать.
Переосилив себя Гаара встал с кровати. Спать хотелось как и прежде, глаза закрывались на ходу, дрыхнуть хотелось до невозможности.
Спустившись вниз, парень открыл холодильник который находился рядом с обеденным столом и стульями. - Так-с, что у нас сегодня на завтрак? Как обычно бутерброд с колбасой? Верно, я как всегда умен и сообразителен... но ведь бутерброд ещё нужно сделать, а на меня нахлынула волна лени! Вот засада... какое огорчение! Ладно, поем на работе
Одевшись, Гаара открыл дверь, после чего вышел на улицу и пошел на работу. Как и всегда он забыл закрыть дверь на ключ. Гаара как всегда хотел спать и был абсолютно спокоен ко всему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Гаара Empty
СообщениеТема: Re: Гаара   Гаара I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:59 pm

Одно НО.... Я понимаю Дейдара админ, но главный админ я и если не хочешь что бы все знали твою связь, скинь мне её в личку.

А так Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Гаара Empty
СообщениеТема: Re: Гаара   Гаара I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 8:03 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гаара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Элитный пансионат Коноха :: Информационный стол :: Принятые анкеты-
Перейти: