Элитный пансионат Коноха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Элитный пансионат Коноха

Яркие моменты из жизни молодых ребят которые обучаются в старшей школе Коноха.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафе "Лотус"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 5:21 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:50 pm

Дейдара как всегда прибежал к своему любимому месту - к кафе "Лотус". Он был счастлив этому и хотел как следует отдохнуть. Через несколько секунд Дейдара положил свою голову на стол и стал о чем-то думать
-Да кто она такая? Приехала сюда, да ещё и дерзит мне? Не выношу я таких, лишь бы она не зашла в это кафе, и зря я дал ей адрес где я обычно сижу, ведь она теперь будет приходить и издеваться надо мной. Нужно что нибудь придумать для этого, хм придется некоторое время с ней не пересекаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:54 pm

Девушка зашла в кафе и осмотрелась.Она прошла к столику который находился неподалёку от Дейдары. Подошёл официант. -Принесите мне пожалуйста этот тортик и этот капучино и передайте парню за этим столиком записку. Официант положил на стол записку и сказал от какого она столика. Там было написанно "привет красавчек". Через несколько минут Лора ела свой чизкейк и пила свой капучино. Мммм... как же всё таки хорошо что я немного поем. 2 дня летела в этот дурацкий пансионат и так ничего и не поела. Про себя злилась Лора и изредка поглядывала на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:03 pm

Дейдара по прежнему валялся на столике, но неожиданно к нему подошел официант и вручил запуску в которой было сказано " привет красавчек ". Это немного смущало парня как он не знал что за девушка была за соседнем столиком. - Ну нифига же себе, мне уже и любовные записки пишут? Я что и вправду так популярен среди девушек? Хм... а мне это даже нравится! Получаю записки от незнакомок, но та девченка меня полностью вывела из себя. Сначала пролила ведро с грязной водой, затем пригласила к себе и начала показывать фотки своих мажорных друзей, а теперь её нету... жизнь прекрасна как всегда!
Дейдара помахал рукой и прокричал - ПРИВЕТ НЕЗНАКОМКА В ШЛЯПЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:07 pm

- ПРИВЕТ НЕЗНАКОМКА В ШЛЯПЕ! Лора по ниже натянула шляпу и усмехнулась. Допила свой капучино и оставила на столе деньги. Девушка медленно пошла к выходу надеясь что парень может её тормознуть, хотя ей было как то фиолетово на это. Да уж... неожидала что он меня не узнает. Это пока я над не издеваюсь... Хотя нет. Я приехала в эту школу ен для того что бы можорить, а для того что бы учится и я буду обыной девушкой и теперь я не директор модельной фирмы а простая школььница с кучей бобла. Прекрасно.... Слегка фыркнула.Уже на на выходе на улице к девушке подошла компания парней. -Привет красотка. Пошли прогуляемся?Мы не примим отказа -Эм... спасибо нет. парень схватил Лору за запястье и потащил куда то. -ПОМОГИТЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:21 pm

Дейдара, ни в чем не виновный парень продолжал лежать. Послышался чей то крик, было немного странно слышать крики в такое время, ведь ещё даже не темнело, а на улице уже кто-то буянил.
Резко соскочив, молодой паренек двинулся к выходу из кафе "Лотус". Около кафе стояла та самая девушка которая написала записку пареньку, но её окружали несколько людей. Их было трое, все они были довольно здоровые и накаченные, хотя они были ниже Дейдары на 10-12 см.
Так, парни, что тут происходит? Я вроде бы лег отдыхать, а вы тут девушек крадете! Совсем опухли что ли? - после пары секунд молчание один из бандитов произнес - Слышь ты старик, ты что нам указываешь? Думаешь ты тут самый крутой? Да мы тебя сейчас как веточку сломаем, а затем выбросим где нибудь на помойке ! Как тебе такой вариант? А?
- Ну парни, вы меня разозлили. Вы наверно не в курсе, что Дейдара Тсукури чемпион Японии по кикбоксингу? Ну, а вот теперь вы узнаете обо мне, так как сейчас мой след ноги останется на вашем лице. А теперь... лови!!! - замахнувшись Дейдара пнул прямо по лицу незнакомцу, тот от такой силы аж упал на землю и не могу встать. Все остальные стояли в ступоре и не могли ничего сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:28 pm

Девушка стояла и не могла пошевелится. Первое впечетление о Японии... Да уж. В глазах был страх. Один парень снял с Лоры шляпу и тёмные локоны волос упали на плечи девушки. Миленькое личико и неформальная оежда. Она лишь хотела побыть нормальной девушкой. Фрай забрала у парня свою шп\ляпу и снова одела её на голову скрыв при этом свои глаза .
-Спасибо. Всё что смогла сказать она и медленно поплелась прочь из этого кафе. Ноги заплетались и девушка просто упала на первую лавочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:33 pm

Бандиты разбежались куда глаза глядят. Девушка заплетаясь уселась на первую попавшеюся лавочку, Дейдара тем временем просто стоял и раздумывал насчет всего произошедшего. После недолгого молчания молодой паренек произнес - Хм, а сегодня произошло много чего интересного, такого у меня никогда не было. Пришла новенькая, затем она мне насолила, мне написали любовную записку, а затем я подрался... не хорошее сочитание но все же, я доволен тем, что пошел сегодня в школу. Вот такой денек, аж плакать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:36 pm

- Хм, а сегодня произошло много чего интересного, такого у меня никогда не было. Пришла новенькая, затем она мне насолила, мне написали любовную записку, а затем я подрался... не хорошее сочитание но все же, я доволен тем, что пошел сегодня в школу. Вот такой денек, аж плакать хочется. Посмотрела на праня и усмехнулась. -Только ты не знаешь почему девушка тебе насолила. Может ей просто надоело жить в этой роскоши и иметь целую кучу денег. Может она хочет быть обычной девушкой. Ты об этом не думал? Может она случайно насолила тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:42 pm

Парень лишь продолжал стоять и смотреть куда-то вдаль, затем услышав слова девушки, Дейдара ответил - Все возможно, но я даже не уверен, вроде бы на вид нормальная девушка, а изнутри не очень! Видимо важную роль в развитии девушки играют гены и характер, но я думаю, что она может изменится в лучшую сторону если захочет этого сама, что же будем ждать этого с нетерпением... а пока, что я хочу насладится свежим и чистым воздухом, который обвивает нас всегда и везде, он за нами следит и дует в хорошее направление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:46 pm

- Все возможно, но я даже не уверен, вроде бы на вид нормальная девушка, а изнутри не очень! Видимо важную роль в развитии девушки играют гены и характер, но я думаю, что она может изменится в лучшую сторону если захочет этого сама, что же будем ждать этого с нетерпением... а пока, что я хочу насладится свежим и чистым воздухом, который обвивает нас всегда и везде, он за нами следит и дует в хорошее направление!
Лора посмотрела из под шляпы в глаза Дейдары и нахально улыбнулась.Она скинула с себя шляпу. -Да. Я хочу нормальной жизни. Мне надоели деньги и дорогие вещи. Я простая девушка которая приехала из Италии. Фрай не выдержала этого и оставив на лавке шляпу быстрым шагом пошлы по прямой улице.Она шла и думала всё о чём то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:57 pm

Девушка откинула свою шляпу и показалось милое личико. Это лицо было знакомо Дейдаре. Эта была та самая девушка которая недавно приехала в Японию, видимо она была чем-то расстроена и ушла по улице довольно быстрым шагом. Дейдара последовал за девушкой. Паренек двигался так же быстро как и молодая девушка, хотя он за ней не поспевал.
-ЭЭЙ, куда ты уходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 10:47 am

-ЭЭЙ, куда ты уходишь?
-Обратно домой. Буду сидеть и мирать со скуки в "своей роскоши". Громко крикнула Фрай и пошла дальше по улице. Ей было немного не по себе. Она смотрела по сторонам и будто пытаясь найти кого то. Девушка была не совсем в том настроении что бы с кем то разговаривать.Дейдара её выбесил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 3:12 pm

Слегка ухмыльнувшись, Дейдара погрузился в мир размышлений. - Хм, встала и ушла, странная она! Ну да ладно, у меня ещё есть куча недоделанных и не сделанных дел, нужно поторопиться, иначе я не смогу как следует отоспаться. Ах, чуть не забыл! Сегодня же ещё нужно порепитировать на барабанах. Всё таки я взялся за музыку, а это нельзя забрасывать не в коем случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:02 pm

Остонавилась на середине улыцы и развернулась. Подошла к той самой лавочке и забрала свою шляпу. Лора одела её и опять пошла вперёд и не увидев Дейдару,наткнулась на него и упала. Слегка смутившись, она не собиралась подниматся и просто смотрела в глаза блондина. Люди на улице стояли и смотрели на эту парочку и кто то хихикал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:05 pm

Девушка наткнулась прямо в Дейдару, в тот же момент она упала на молодого паренька . Кто-то хихикал, просто смотрел, удивлялся, но всем окружающим было абсолютно все равно на сложившуюся ситуацию. Взглянув на молодую девушку, Дейдара привстал, а затем поднял и девушку. - Будь аккуратнее...





Последний раз редактировалось: Дейдара (Вс Май 08, 2011 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:19 pm

(я в скайпе)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:38 pm

-Посмотрела на Дейдару и слегка похамски ему ответила. -А ты что широкий что ли? Ей такая ситуация тоже слегка не понравилась. Звонок на телефон лоры. Она снимает трубку и отвечает. -Алло... Да добрый день. Есть работа? Ой вы предлагаете мне быть руководителем галлереи? Я рада и что подождите у меня будет напарник. Кто??? Нет не может быть. Но... ладно. Положила трубку и слегка с ненавистью посмотрела на Дейдару. Мне с ним придётся работать в одной галереи? НЕ может быть. Но мне нужны деньги и поэтому я согласна работать хоть с братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:43 pm

- Хм, ей кто-то позвонил... интересно кто это был и для чего он звонил? Спрашивать я этого конечно не буду, но всё же интересно...
Вдруг неожиданно Дейдаре кто-то позвонил - Алло! Кто это? Что? С ней? Вы наверно шутите? Ладно я согласен!
Развернувшись Дейдара пошел прямо к своему дому, но перед этим он что-то пробормотал. - Я пожалуй пойду домой, а то скоро начнется одно хорошее шоу, ладно ариаидерчи и не скучай!
Дейдара направился примиком домой
----> Дом Дейдары


Последний раз редактировалось: Дейдара (Вс Май 08, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Кафе "Лотус"  Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Лотус"    Кафе "Лотус"  I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 7:45 pm

----Дом Лоры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
 
Кафе "Лотус"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Элитный пансионат Коноха :: Город :: Кафетерии-
Перейти: