Элитный пансионат Коноха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Элитный пансионат Коноха

Яркие моменты из жизни молодых ребят которые обучаются в старшей школе Коноха.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холл Колледжа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 4:56 pm

Любимое место отличников. В холле находится множество стульев и кресел, поэтому многие любят здесь как следует отдохнуть или даже поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 6:54 pm

Девушка зашла в холл школы и поставила свой чемодан на пол. Девушка выглядела очень даже мило. Белое,коротенькое платье с приличным декольте,туфельки на высоком каблучке и на носу были тёмные очки. Лора прошла в самую середину холла и начала смотреть на всех окружающих. -Эм... простите пожалуйста. Мне нужна ваша помощ. Все просто смотрели на девушку, но никто так не собирался ей помогать. Фрай недовольно на всех посмотрела и задумалась. Какая то скучная школа. Все стоят как истуканы. Они что никогда не видели девушку из богатой семьи? Хотя... А вдруг тут есть такие же как и я? Богатеньки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:06 pm

Мда, и как меня угораздило попасть именно сюда? - Дейдара стоял с шваброй в руке и медленно мыл пол. - Спасибо тебе дорогой Дейдара, мы так давно тебя не видели! А ты между прочим изменился... в лучшую сторону.
- Ха-ха, да ничего, я всегда рад помочь своей любимой школе! - с улыбкой произнес молодой паренек после чего задумался
- Лучше бы я оставался в кафе! Почему именно меня заметили старушки и провозгласили уборщиком целых два дня? Я ведь успешный человек и много чего достиг за всю свою жизнь! Я мастер по видам единоборств и я состою во многих обществах! Ну да ладно, может встречу старых знакомых в своей "любимой" школе!
Дейдара слегка улыбался, но при этом у него было довольно таки неприятное выражение лица, что и приводили всех окружающих в неловкое положение.
Вспоминались былые времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:14 pm

Увидела неподалёку парня с блондинистыми волосами и решила подойти к нему. Подойдя, она слегка задела его по плечу. -Эм... простите что я отвлекаю вас и вашу спутницу... Но не могли бы вы мне помоч. Мне нужно знать где находится кабинет директора, ну или хотя бы где есть списки классов.
Сняла очки и голубые как море глаза смотрели на школьного уборщика.Девушка мило улыбнулась и стала ждать ответа парня. Но она не может ждать вечно. Хм... мне тут сегодня кто нибудь поможет найти списки классов или я сегодня тут ночевать буду? О госпади мне же ещё нужно достать ключи от номера. Как я не подумала.Хотя... Достала телефон и набрала номер. -Алло папочка? Мне жить не где. Я не хочу жить в общежитии.Там мрачно и мало ли кто и что там делал. Ага... я тебя люблю,пока.Так что мне кто нибудь поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:20 pm

Молодая девушка подошла к пареньку и слегка ударилась об его плечо. - Так! Это ещё кто такая? И она говорит что-то насчет спутницы...! О госпади! Она наверно новенькая и вообще не в курсе дела. Что же, придется ей помочь!
Дейдара повернулся к девушки и произнес - Вам нужно пройти прямо, как увидите ближайшую лестницу сразу же поднимайтесь на ней ко второму этажу. Пройдя ещё немного вы увидите список классов и кабинет директора. Только смотри не потеряйся... - после пяти секунд молчания Дейдара добавил к своим словам - Не знал что в наш городок теперь приезжают даже мажоры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:29 pm

- Вам нужно пройти прямо, как увидите ближайшую лестницу сразу же поднимайтесь на ней ко второму этажу. Пройдя ещё немного вы увидите список классов и кабинет директора. Только смотри не потеряйся...Не знал что в наш городок теперь приезжают даже мажоры! Лора мило улыбнулась, но и съязвить она тоже ни как не могла.
-Мажоры? Ну мой папочка любит меня баловать, но я и сама в состоянии заработать деньги. Я директор крупной фотомодельной компании.Я подняла свою компанию с самого дна. Так что мажор это сказанно слишком грубо. Prima della riunione.
По итальянски сказала Лора и направилась по тому пути куда сказал парень и девушка нашла список классов. -Значит 11Б. Очень мило.

'Prima della riunione(До встречи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:37 pm

-Мажоры? Ну мой папочка любит меня баловать, но я и сама в состоянии заработать деньги. Я директор крупной фотомодельной компании.Я подняла свою компанию с самого дна. Так что мажор это сказанно слишком грубо. Prima della riunione. - произнесла девушка после чего направилась по тому маршруту, который указал Дейдара. - Мда, но ведь это одно и тоже. Богачи! Им подавай хорошие номера в гостинице люкс, всякие браслетики, кольца с бриллиантами, машины за несколько тысяч долларов! Не люблю я таких... ну да ладно не буду обращать внимания и всё! Это от меня только и требуется - молча стоять и мыть полы.
Дейдара поправил свою челку после чего положил швабру рядом со стулом и уселся в кресло. Оно было довольно мягким и это придавало некое ощущение покоя. Всё и все были безразлично для молодого паренька на данный момент.
Сидя на кресле Дейдара достал свой мобильный телефон и начал звонить всем своим знакомым. Обзванивая каждого Дейдара болтал и болтал. Многие ученики пристально смотрели на него и не могли оторвать свой взор. Пара девушек проходили по коридору и ели как шептались между собой. - Ой, какой же все-таки симпатичный этот Дейдара Тсукумури! Он ведь уже выпускник? А что он тут делает? Интересно он надолго в нашей школе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:44 pm

Посмотрела на доску ещё раз и пошла обратно. Девушка встретила директора. -Добрый день. Сказала директриса, на что получила ответ от девушки. -Здравствуйте. Я Лора Лерой Фрай. Ученица по обмену.Приехала из Италии. Лора протянула директору пакетик с подарком и женщина приняла его. -Лора, не волнуйся всё у тебя будет хорошо.Кстати ты сейчас работаешь где нибудь?
-Благодарю.Ну работать работаю. Я практически полностью отказалась от родительской помощи, но не до конца. Всё таки родители есть родители и они сами предлогают мне деньги, ну а отказыватся е удобно как то. Улыбнулась. Тсунаде заметила что Дейдара не работает и подошла к нему. -Дейдара!!!!Почему не работаешь?Давай помогай родной школе. Деректриса ушла, а Лора лишь мило улыбнулась. -Ой ты пропустил пятнышко. Все девочки были в шоке. Они не думали что Лора так обойдётся с самым симпотичным выпускником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:52 pm

Тсунаде так и не дала Дейдаре отдохнуть и заставила его работать. Девочки засмеялись, а затем вверглись в глубочайший шок. Девушка которая недавно приехала в городок стала говорить молодому пареньку про пропущенное пятнышко, это немного выводило из себя, так как он не любил когда ему указывают, но всё же ругаться с девушкой неприлично, поэтому приходилось терпеть и терпеть все издевательства со стороны директрисы и новенькой девушки. - Чёрт, ещё немного и я буду свободным. Я буду свободным как перелетная птица! Никто не будет меня трогать, никто не будет мне перечить, никто не будет мне указывать на пропущенные пятнышки! Дейдара терпи, ещё остался один день, всего лишь один день, ты ведь выдержишь не так ли? Не нервничай, не злись и не в коем случае ни с кем не ругайся, ведь это может погубно сказаться на тебе, ты ведь никого не знаешь из всех присутствующих кроме директрисы Тсунаде! Успокойся Дейдара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora Leroy Fray
Admin
Lora Leroy Fray


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 7:57 pm

Лора видела что Дейдара начинал злится и вот что бы его в конец вывести, девушка сначалол стояла и смотрела на Дейдару.
Этот парень сейчас взлетит или взорвётся. Но у него терпение не такое резиновое как у меня и поэтому я лучше немного добавлю масла в огонь и тихо уйду. Написала на листе бумаги свой домашний адрес и бросила листок рядом с Дейдарой. Потом она "случайно" перевернула ведро с водой под ноги парни.
-Ой простите я такая не аккуратная.Извините меня. Фрай слегка посмеялась и ушла вместе со своим багажом к себе в дом.
----Дом Лоры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-step-naruto.forum2x2.ru
Дейдара
Кавайный админ )
Дейдара


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2011-05-06

Холл Колледжа  Empty
СообщениеТема: Re: Холл Колледжа    Холл Колледжа  I_icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:04 pm

Дейдара подобрал листок и резким движением засунул его к себе в карман. Он был зол и буквально горел яростью от того что девушка "не специально" перевернула ведро в котором было вдоволь грязной воды. - Блииин!!! Да что же это такое? Что сегодня за день? То меня директриса ругает, то ведра переворачивают, то берут и кидают листок со своим адресом... минуточку, а зачем она его оставила именного около меня? Неужели втрескалась? Да нет, по ней не скажешь, она наверно меня ненавидит за то, что я обозвал её мажором! Ладно домою полы и пойду наконец-то на родимую улицу, там то я и смогу расслабиться.

Прошло около 30 минут

Бабуля Тсунаде, я все помыл и теперь могу идти по своим делам! - никто Дейдаре так и не ответил, он же в то время мигом скрылся из школьного холла.
----> ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл Колледжа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Холл общежития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Элитный пансионат Коноха :: Старшая школа Конохи :: Первый этаж-
Перейти: